МБОУ Поваровская СОШ официальный сайт

:: 70-летию Великой Победы посвящается

:: Патриотическое воспитание

:: Час кода 2015

:: В рамках недели Права в Поваровской школе прошли мероприятия на тему «Права человека глазами ребёнка»

:: 16 по 21 ноября в Поваровской школе прошла Акция «Письмо водителю»

:: 20 ноября в МБОУ №2 города Солнечногорска состоялась игра «Географический марафон» для учащихся 8 классов

:: Выставка фоторабот «Мой край родной»

:: День народного единства 2015

:: В МБОУ Поваровской СОШ прошел «Единый урок кибербезопасности» и II Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2015"

:: Команда Поваровской школы "Эрудит" заняла первое место в экспериментальном турнире по физике «Физический фейерверк»

:: План работы с учащимися школы в период осенних каникул 2015 – 2016 учебного года

:: 22.10.2015 учащиеся  6, 7-ых классов Поваровской школы (классные руководители Морозова Н.С., Пантелеева Ю.В., Казанков Д.Н.) посетили музей занимательных наук «Экспериментаниум»

:: 19 октября 2015 года в МБОУ Поваровская СОШ состоялось родительское собрание по вопросу добровольного тестирования школьников для родителей учащихся 8 – 11 классов

:: Отчёт о проведении акции «Наш лес. Посади своё дерево»

:: Экскурсия в г. Переславль-Залесский

:: Песенный конкурс «Веселая карусель. Битва хоров»

:: Поздравляем Швайко Владимира, учащегося 7 «А» класса, ставшего призёром в муниципальном конкурсе на премию имени В.Н. Татищева

:: Отдых детей МБОУ Поваровской СОШ в ДОЛ "Поречье"

:: 27 марта в школе прошли Васильевские чтения

:: В феврале учащиеся 3 а, 3 б классов посетили музей Эксперементаниум

:: "У Снежной Королевы" в библиотеке ДК Поварово

:: Стендовая защита проектов

:: Акция "Безопасность в Интернете"

:: Экскурсия в г. Переславль Залесский

:: Школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" секция география

:: Конкурс инсценировок, посвященный 220-летию А.С. Грибоедова и 155-летию А.П. Чехова

:: Новый год 2015

:: Учащиеся Поваровской школы посетили музей М.И. Глинки

:: С 4 по 12 декабря 2014 года в МКОУ Поваровской СОШ проведена акция «Час Кода в России»

:: 20 ноября 2014 года учащиеся 10 класса посетили ООО "Пепсико холдинг" завод "Шерризон"

:: Географический марафон

:: Учащиеся 3 "А, Б" классов посетили Жостово

:: Учащиеся 7 "А" класса побывали в подмосковном оздоровительном лагере "Поречье"

:: Посвящение в школьники 2014

:: Праздник Белых Журавлей

:: Праздник Осени в 3 "А" классе

:: Ученики 3 "А", 3 "Б" классов посетили Московский планетарий

:: Итоги интеллектуально конкурса "Крестики-нолики 15х15" (МетаШкола) 15.10.14.

:: 15 октября 2014 года в МКОУ Поваровской СОШ состоялся конкурс чтецов, посвящённый 200-летию со дня рождения М.Ю.Лермонтова

:: Олимпиада по Основам православной культуры "Русь Святая, храни веру Православную!"

- Сертификаты участников и дипломы учеников

- Благодарственное письмо Захаровой Ольге Борисовне

:: Отчёт о проведении Единого классного часа, посвященного Всемирному Дню защиты животных

:: Учащиеся 5 "А", 6, 7 "А" классов Поваровской школы посетили музей "Алмазный фонд Кремля"

:: Отчет о проведении акции "Наш лес. Посади своё дерево"

:: Последний звонок 2014

Архив воспитательной работы за 2008-2014 года

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".