24 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 11 и 9 классов

24 мая прозвенел Последний звонок для учащихся 11 и 9 классов.

На нашем празднике присутствовали гости:

Глава Администрации муниципального образования городского
поселения Поварово Тихомиров Андрей Викторович,
Председатель Совета депутатов муниципального образования городского поселения Поварово Бичугов Владимир Николаевич, Депутат городского Совета депутатов муниципального образования города Солнечногорска  Кочетов Владимир Иванович, Представитель Комитета по народному образованию Солнечногорского района Васильева Мария Викторовна.

Аплодисментами встретили присутствующие выпускников 11 класса и их классного руководителя Пантелееву Юлию Викторовну. После исполнения Гимна Российской Федерации торжественная линейка была открыта. Приказ о допуске к экзаменам учащихся 11 и 9 классов зачитала Н.Н. Андрияшина, директор школы. Наталья Николаевна поздравила выпускников с праздником Последнего звонка и пожелала им успешной сдачи экзаменов.

Гости, родители, классный руководитель и первая учительница – все поздравили выпускников и пожелали им «ни пуха ни пера».
Самые младшие школьники, окончившие первый класс, прочитали стихи. А десятиклассники подготовили сюрприз – небольшую инсценировку.

Самым захватывающим зрелищем на празднике бывает ответное слово одиннадцатиклассников. Это целое представление, яркое, красочное. Задушевные слова благодарности учителям, юмор, песни и танцы – так выпускники прощаются со школой.

Наступает торжественная минута – право дать последний звонок предоставляется Гурьеву Илье за успехи в учёбе.
Звучит заключительная песня, взмывают в небо воздушные шары, под звуки прощальной мелодии выпускники проходят на последний школьный урок.

Соколова Н.П.