ОТ ПОЛЬКИ ДО ВАЛЬСА

24 апреля Поваровская средняя школа совместно с спортивно-танцевальным клубом «Шанс» провели итоговый конкурс бальных танцев «Весенний бал-2009». Конкурс собрал в одном зале начинающих и опытных танцоров пос. Поварово.

Праздник танца получился просто изумительным. С каким старанием исполняли свою программу дошколята! Малыши весело и задорно, под громкие аплодисменты зала от­плясывали польку и ча-ча-ча. Ученики младших классов проявили свое особое мастерство в обворожительном исполнении медленного вальса.

Яркой частью программы конкурса стали показательные выступления уже известных и заслуженных исполнителей бальных танцев, это танцевальные пары: Евгений Баранов и Полина Юдакова, Антон Исаев и Виктория Иванова, а также взрослая пара - Юлия Гри­горьева и Рустам Хасмундинов.
В конце конкурса родители тепло поблагодарили руководителей клуба Евгению Бори­сову и Владислава Кекуха за их внимание и доброту, с которыми они относятся к детям.

Весенний бал завершился вручением грамот и медалей победителям. Для большинства детей это были первые в жизни спортивные награды, которые стали свидетельством их заслуг, при­знанием их стараний и настойчивости в овладении непростым искусством бального танца.