Страница социального педагога

МБОУ Поваровская СОШ официальный сайт

Страница социального педагога

:: Постановление от 30.09.15. № 3064 "Об утверждении размера частичной компенсации расходов на приобретение школьной формы, а также спортивной формы для посещения школьных занятий родителям (законным представителям) обучающихся из многодетных семей образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района"

:: Постановление от 07.09.15. № 2850 "Об утверждении размера частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района"

:: Горячая линия Оперативного общественного штаба по противодействию распространению курительных смесей и наркотических веществ

:: Закон Московской области «О частичной компенсации стоимости питания отдельным категориям обучающихся в образовательных учреждениях Московской области» 19 января 2005 года N 24/2005-ОЗ

:: По вопросам питания обращаться (контакты, телефоны)

:: Телефоны "горячей линии" для родителей и учеников

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".