Отчет о результатах общественного обсуждения плана реализации РКПМО в МОУ ПОВАРОВСКОЙ СОШ

МБОУ Поваровская СОШ официальный сайт

Отчет о результатах общественного обсуждения плана реализации

РКПМО в МОУ ПОВАРОВСКОЙ СОШ

22 октября 2007 г. в МОУ ПОВАРОВСКОЙ СОШ прошло собрание трудового коллектива.

Одним из вопросов, поднятых на собрании, был вопрос о ходе реализации РКПМО в школе. Рассмотрены плановые показатели области и района на 2007-2008 гг., обсуждались план реализации и дорожная карта. Каждый педагог принял для себя решение, что лично он может и должен сделать для изменения качества образования (курсы повышения квалификации, участие в конкурсах и конференциях, освоение мультимедийных технологий в образовательном процессе, работа в ИНТЕРНЕТ).

Трудовому коллективу представлен список показателей современного образовательного учреждения. Принято решение поставить на контроль родительской и ученической общественности (через Управляющий совет) качество питания в школьной столовой, мед. обслуживание учеников и проведение мед. осмотров учителей. Предложено ежеквартально публично обсуждать происходящие изменения и возникающие трудности.

Директор МОУ Поваровской СОШ                              Андрияшина Н. Н.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".