1 сентября 2009 года МОУ Поваровская СОШ в пятьдесят второй раз распахнула свои двери для учеников. Торжественные линейки прошли для учащихся и первой, и второй смены. На нашем празднике присутствовали гости:

Представитель Комитета по народному образованию Администрации Солнечногорского муниципального района Тараканова Марина Валерьевна, Заместитель председателя Совета депутатов Солнечногорского муниципального района Кочетов Владимир Иванович, Глава муниципального городского поселения Поварово Тихомиров Андрей Викторович, Представитель – доверенное лицо главы муниципального Солнечногорского района Евсеев Андрей Евгеньевич, Председатель Совета депутатов городского поселения Поварово Бичугов Владимир Николаевич, Председатель Поваровского отделения Совета ветеранов «Боевое братство» Пудовкин Михаил Николаевич, Священник отец Александр, Директор клуба «Шанс» Борисова Евгения Борисовна.

Гости поздравили учеников, учителей, родителей и всех присутствующих с началом нового учебного года. Молодежный клуб «Шанс» подарил школе видеокамеру. Отец Александр благословил всех и пожелал крепкого здоровья.

Как и во всех школах страны, ученики нашей школы слушали обращение президента к учащимся о толерантности в многонациональном государстве.

В этом учебном году первый раз порог нашей школы переступили 33 первоклассника. Некоторые из них сумели выучить стихи и рассказывали их на линейке.

Для наших одиннадцатиклассников этот учебный год будет последним школьным годом. Они подготовили юмористические сценки, читали стихи, исполнили песню и торжественно поклялись никогда не приходить в школу с невыученными уроками.
Заливисто прозвенел первый школьный звонок, приглашая всех на первый классный час, который по традиции продолжился у монумента солдатам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Фотографии ->

Соколова Н.П.