День Св. Валентина в МОУ Поваровской СОШ

«Любви все возрасты покорны»

«Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь», или «Я Вас любил, чего же боле, Что я могу еще сказать?» Крылатые строки дружно воспевали из нейронных глубин и кружились каруселью в голове у учащихся и учителей МОУ Поваровской средней школы. Фестиваль Святого Валентина или фестиваль всех влюбленных празднуется на разных континентах 14 февраля. В этот день принято дарить друг другу подарки, открытки, делать телефонные звонки любимым, признаваться в любви.

Одним словом, уделять много – премного внимания теме любви. Учащиеся Поваровской школы решили не отходить от этой традиции. С утра в школе работала почта и ребята посылали друг другу валентинки с признаниями в любви. Вечером прошла дискотека с конкурсами и призами. В заключении была выбрана самая красивая пара, и специально для этой пары прозвучал медленный танец.

Подобные мероприятия помогают снять нервное напряжение, поднимают эмоциональное состояние, способствуют корректировке межличностных отношений.

Макаренко Ю.С.